Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
1433
Wu Jianjun,
1966
Body Pattern - Myself, 2006 Öl auf Leinwand.
130 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso chinesisch bezeichnet.
Ungerahmt. (10413211) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Wu Jianjun,
1966
BODY PATTERN - MYSELF, 2006
130 x 80 cm.
Signed and dated lower right. Inscribed in Chinese on the reverse.
Unframed.