Ihre Suche nach Wouter Knijff in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Wouter Knijff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wouter Knijff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
322
Wouter Knijff,
1607 Wesel - 1693 Bergen, in der Art
NIEDERLÄNDISCHE KANALLANDSCHAFT MIT BURGGEBÄUDE AM UFER, KAHN UND SEGELSCHIFFEN Öl auf Holz.
47 x 70 cm.
Rest.
(770174)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Wouter Knijff,
1607 Wesel - 1693 Bergen, in the manner of
Oil on wood.
47 x 70 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wouter Knijff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wouter Knijff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wouter Knijff verkaufen?