Ihre Suche nach Wolfram Ebersbach in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Wolfram Ebersbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wolfram Ebersbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1242
Wolfram Ebersbach,
1943 Zwickau
SOMMERHIMMEL, 1988 Tempera auf Leinwand.
140 x 140 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „WE 88". Verso „Sommerhimmel, Wolfram Ebersbach 1988". (7901429)
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wolfram Ebersbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wolfram Ebersbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wolfram Ebersbach verkaufen?