Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Wolfgang Zelmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wolfgang Zelmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
402
Wolfgang Zelmer geb 1948
STILLEBEN MIT VIOLINE Die Violine auf altem Notenpapier, seitlich Bücher und Pflaumen. Am Unterrand beschriftet in italienischer Sprache. Sichtmaß: 90 x 68 cm. Signiert und datiert 1994. (4612125)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wolfgang Zelmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Zelmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Zelmer verkaufen?