Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Wörterbuch von François Pomai
Detailabbildung: Wörterbuch von François Pomai
Wörterbuch von François Pomai

Lot 2890 / Wörterbuch von François Pomai

Detail images: Wörterbuch von François Pomai

2890
Wörterbuch von François Pomai

25 x 21 x 10,5 cm.

Catalogue price € 100 - 200 Catalogue price€ 100 - 200  $ 112 - 225
£ 85 - 170
元 758 - 1,516
₽ 7,254 - 14,508

François Pomai, Le Grad Dictionaire Royal, I. François-Latin-Allemand/ II. Latin-Allemand-François/ III. Allemand-François-Latin, Köln und Frankfurt MDCCXL (1740). Druckerei Servais Noethen. Frontispiz mit Kupferstich. Pergamenteinband. Rest. und mit Alterssp., minimal besch. (11201557) (12)