Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Wörterbuch von François Pomai
Detailabbildung: Wörterbuch von François Pomai

2890
Wörterbuch von François Pomai

25 x 21 x 10,5 cm.

Catalogue price € 100 - 200 Catalogue price€ 100 - 200  $ 109 - 218
£ 88 - 176
元 783 - 1,566
₽ 7,048 - 14,097

François Pomai, Le Grad Dictionaire Royal, I. François-Latin-Allemand/ II. Latin-Allemand-François/ III. Allemand-François-Latin, Köln und Frankfurt MDCCXL (1740). Druckerei Servais Noethen. Frontispiz mit Kupferstich. Pergamenteinband. Rest. und mit Alterssp., minimal besch. (11201557) (12)