Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
401
Willy Moralt,
1884 München - 1947 Lenggries
POSTKUTSCHE AM SCHLAGBAUM Öl auf Holzplatte.
38 x 55 cm.
Links unten signiert und datiert "München 1917". (8001911)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?