Ihre Suche nach Willibald Winck in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Willibald Winck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willibald Winck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Willibald Winck 1867 Berlin - 1932 Schüler von A. von Werner
JUNGE GEMÜSEVERKÄUFERIN MIT SCHWARZEM HAAR UND ROTEM TUCH Öl/Malkarton. 93 x 68 cm. Rechts oben signiert. (95073)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willibald Winck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willibald Winck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willibald Winck verkaufen?