Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von William Unger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Unger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1796
William Unger,
1837 Hannover – 1932 Innsbruck
PORTRAIT DER KAISERIN ELISABETH VON ÖSTERREICH Radierung.
Sichtmaß: 24 x 19 cm.
Rechts unten signiert „William Unger“. Rückseitig Echtheitsgarantie von Gilhofer Buch- und Kunstantiquariat Wien, Wognergasse 2.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (9818187) (14)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Unger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Unger kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Unger verkaufen?