Ihre Suche nach William Somerville Shanks in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von William Somerville Shanks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Somerville Shanks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
643
William Somerville Shanks
1864-1951
DREI GRAZIEN BEIM BRIEFLESEN
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
35,5 x 25,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Rückseitig Aufkleber der
Münchner Jahresausstellung 1910.
(590151)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Somerville Shanks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Somerville Shanks kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Somerville Shanks verkaufen?