Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von William Raymond Dommersen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Raymond Dommersen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1809
William Raymond Dommersen,
1850 London – 1927 London
ITALIENISCHE KÜSTENANSICHT Öl auf Leinwand.
30,3 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert „W. Dommersen“. Verso auf der Leinwand bezeichnet „Chiusi/ Italy“.
Gerahmt. (980522) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Raymond Dommersen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Raymond Dommersen kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Raymond Dommersen verkaufen?