Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von William Kidd?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Kidd in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
480
William Kidd 1790 Edinburgh - 1863 London, zug.
MUSIZIERENDE KINDER
Öl/Holz. 62 x 46 cm.
Gerahmt. (631764)
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Kidd angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Kidd kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Kidd verkaufen?