Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

William Edward Frost, 1810 Wandsworth/ Surrey – 1877 London, zug.
Detailabbildung: William Edward Frost, 1810 Wandsworth/ Surrey – 1877 London, zug.

465
William Edward Frost,
1810 Wandsworth/ Surrey – 1877 London, zug.

PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
55,5 x 45,5 cm.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,800 - 7,200
元 30,240 - 45,360
₽ 340,680 - 511,020