Ihre Suche nach William Dommersen in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von William Dommersen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Dommersen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
433
William Dommersen 1850 Holland - 1927 England
FLUSSLANDSCHAFT MIT EINEM BURGTURM, GIEBELHÄUSERN, EINER BRÜCKE AM UFER UND EINEM ANLEGENDEM KAHN MIT PERSONEN Im Hintergrund am gegenüberliegenden Ufer eine Windmühle und in der Ferne die Silhouette einer holländischen Stadt. Doubliert. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 51 x 76 cm. (360523)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Dommersen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Dommersen kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Dommersen verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.