Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Willi Küpper?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willi Küpper in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
731
Willi Küpper geb. 1911 Brühl/Köln, zuletzt erwähnt 1956 Düsseldorf
Portraitkopf eines älteren Bauern mit Vollbart, rotem Halstuch und Jagdhut. Rechts unten sign. Ohne Rahmen. Öl/Holz. 16 x 12 cm. (461714)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willi Küpper angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willi Küpper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willi Küpper verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.