Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Willi Holtmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willi Holtmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1656
Willi Holtmann geb. 1900 Schüler der Münchner Akademie bei Prof. Groeber
FLUSSLANDSCHAFT MIT BLICK AUF DIE BURG RUNKEL AN DER LAHN Mächtige doppeltürmige mittelalterliche Schlossanlage, erhöht über Uferhäusern stehend, mit Blick auf die steinerne Bogenbrücke. Öl/ Lwd. 75 x 91 cm. Rechts unten sign. (5517934)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willi Holtmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willi Holtmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willi Holtmann verkaufen?