Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Willi Hans Burger-Willing?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willi Hans Burger-Willing in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2073
Willi Hans Burger-Willing 1882 Köln - 1969 Untermaubach
DER ALTE AKKORDEONSPIELER In einem bäuerlichem Haus ein Akkordeonspieler auf einer Holzbank, daneben eine Zeitung. Im Hintergrund Durchblick in ein Nebenzimmer, in der eine Magd das Bett richtet. Rechts unten sign. Öl/ Lwd. 61 x 80 cm. Ohne Rahmen. (551791)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willi Hans Burger-Willing angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willi Hans Burger-Willing kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willi Hans Burger-Willing verkaufen?