Ihre Suche nach Willhelm von Lindenschmit in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Willhelm von Lindenschmit?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willhelm von Lindenschmit in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
653
Willhelm von Lindenschmit 1829 - 1895
FAUSTINA-TEMPEL IN ROM
Rechts unten monogrammiert.
Auf der Rückseite Nachlassstempel von W. Lindenschmit.
Öl auf Malkarton. 26,5 x 36 cm.
Gerahmt. (651053)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willhelm von Lindenschmit angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willhelm von Lindenschmit kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willhelm von Lindenschmit verkaufen?