Ihre Suche nach Florent Willems in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Florent Willems?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Florent Willems in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
550
Willems Florent, 1823 - 1905 Neuilly sur Seine/Paris
DIE KLEIDERPROBE
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert.
Öl/Holz. 56 x 46 cm.
Gerahmt. (640644)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Florent Willems angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Florent Willems kaufen?
Sie wollen ein Werk von Florent Willems verkaufen?