Ihre Suche nach Willem de Zwart in der Auktion
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Willem de Zwart?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem de Zwart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1357
Willem de Zwart,
1862 Den Haag – 1931 Den Haag
LANDSCHAFT MIT BAUERNKATE Öl auf Holz.
31 x 48 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sommerliche Darstellung mehrerer Bäume mit Bachlauf und rechts abschließendem Bauernhaus. Rest. (970911)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem de Zwart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem de Zwart kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem de Zwart verkaufen?