Ihre Suche nach Willem de Kooning in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung: Willem de Kooning 1904 - 1997

Sie interessieren sich für Werke von Willem de Kooning?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem de Kooning in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Willem de Kooning 1904 - 1997

1969
Willem de Kooning 1904 - 1997

FIGÜRLICHE DARSTELLUNG
Links unten sign. Rechts die Stempel “FXS“ sowie “MCES“.
Kohle/Linienpapier. 25 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt. (6210310)

Katalogpreis € 18.000 - 22.000 Katalogpreis€ 18.000 - 22.000  $ 18,900 - 23,100
£ 16,200 - 19,800
元 131,940 - 161,260
₽ 1,188,900 - 1,453,100

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem de Kooning angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Willem de Kooning kaufen?

Sie wollen ein Werk von Willem de Kooning verkaufen?