Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Willem de Kooning?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem de Kooning in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1969
Willem de Kooning 1904 - 1997
FIGÜRLICHE DARSTELLUNG
Links unten sign. Rechts die Stempel “FXS“ sowie “MCES“.
Kohle/Linienpapier. 25 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt. (6210310)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem de Kooning angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem de Kooning kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem de Kooning verkaufen?