Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Willem de Heusch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem de Heusch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
328
Willem de Heusch
1638 - 1692
SÜDLICHE LANDSCHAFT
MIT VIEH UND LASTENTRÄGER
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Öl auf Holz.
38 x 49 cm.
Gerahmt.
Gutachten zu diesem
Gemälde vorliegend.
(660551)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem de Heusch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem de Heusch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem de Heusch verkaufen?