Ihre Suche nach Willem Linnig der Ältere in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Willem Linnig der Ältere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Linnig der Ältere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1186
Willem Linnig d. Ä.,
1819 Antwerpen – 1885 Antwerpen
WIRTSHAUSSZENE Öl auf Holz.
45 x 60 cm.
Links unten signiert und datiert „W Linnig 55“.
Gerahmt. (1000872) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Willem Linnig the Elder,
1819 Antwerp - 1885 ibid
TAVERN SCENE
Oil on panel.
45 x 60 cm.
Signed and dated lower left “W Linnig 55”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Linnig der Ältere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Linnig der Ältere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Linnig der Ältere verkaufen?