Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Willem Cornelisz Eversdyck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Cornelisz Eversdyck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
246
Willem Eversdyck
1600 - 1671 Middelburg,
Schüler des Corn de Vos in Antwerpen
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
DER FISCH- UND WILDBRETHÄNDLER
77 x 107,5 cm. Öl/Holz.
Rep. Gerahmt.
(582121)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Cornelisz Eversdyck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Cornelisz Eversdyck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Cornelisz Eversdyck verkaufen?