Ihre Suche nach Will Torger in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Will Torger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Will Torger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1171
Will Troger
1910 - 1984
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Rupfen. 200 x 150 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Datiert 1972.
(661419)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Will Torger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Will Torger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Will Torger verkaufen?