Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm von Gegerfelt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm von Gegerfelt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
704
Wilhelm de Gegerfeldt, 1844 Göteborg - 1920 Torkov/Paris
ANSICHT VON VENEDIG MIT MARKTSZENEN
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
39 x 32,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und dat. “80“.
Unter Glas gerahmt. (610304)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm von Gegerfelt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Gegerfelt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Gegerfelt verkaufen?