Your search for Wilhelm Velten in the auction

Friday, 4 December 2009

Tablecloth, Louis Vuitton, Hèrmes, Miscellaneous

Detailabbildung: Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

Lot 1481 / Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

1481
Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

PFERDEPOSTKUTSCHE IN WINTERLICHER ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Links unten signiert. Verso Ölstudie eines Stadttores. (760671)

Catalogue price € 800 - 900