Your search for Wilhelm Velten in the auction

Friday, 4 December 2009

Tablecloth, Louis Vuitton, Hèrmes, Miscellaneous

Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München
Detailabbildung: Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München
Detail images:  Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

Lot 1481 / Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

1481

PFERDEPOSTKUTSCHE IN WINTERLICHER ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Links unten signiert. Verso Ölstudie eines Stadttores. (760671)

Catalogue price € 800 - 900 Catalogue price€ 800 - 900  $ 903 - 1,016
£ 680 - 765
元 6,064 - 6,822
₽ 58,032 - 65,286