Your search for Wilhelm Velten in the auction

Thursday, 5 December 2019

Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg – 1929 München
Detailabbildung: Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg – 1929 München

871
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg – 1929 München

SÜDDEUTSCHE KLEINSTADT MIT POSTKUTSCHE Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „W. Velten“.
In vergoldetem Rahmen.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 327 - 545
£ 264 - 440
元 2,331 - 3,885
₽ 25,434 - 42,390