Ihre Suche nach Wilhelm Vatermann in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Vatermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Vatermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
147
Wilhelm Vatermann Deutscher Maler des 20. Jhdts.
GEBIRGSLANDSCHAFT BEI GARMISCH Aquarell, rechts unten signiert. 26 x 40 cm. Anmerkung: Auf dem Glas sowie verso Aufkleber der ehemaligen Nachlass-Versteigerung des Fürstenhauses Thurn & Taxis. Regensburg. Mit der gestempelten Krone sowie den Versteigerungs- und Inventarnummern. (3601738)
Katalogpreis € 80 - 100
Katalogpreis€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Vatermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Vatermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Vatermann verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.