Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Reinhardt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Reinhardt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1093
Wilhelm Reinhardt
1815 Bayreuth - 1881 München RINDERHERDE AN DER WASSERTRÄNKE Landschaft mit herbstlichen Bäumen und Blick in hügelige Ferne. Im Vordergrund Rinder und ein Kälbchen am Wasser. Öl/Lwd. 29,5 x 60 cm. Links unten sign. (5414618)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Reinhardt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Reinhardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Reinhardt verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.