Ihre Suche nach Wilhelm Lehmbruck in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Lehmbruck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Lehmbruck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
62
Wilhelm Lehmbruck 1881 Meiderich/ Duisburg - 1919 Berlin
GROSSE KOMPOSITION 34,8 x 24,7 cm. Kaltnadelradierung, links unten in Stift bezeichnet. (3622418)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Lehmbruck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Lehmbruck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Lehmbruck verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst