Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Kray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Kray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
696
Wilhelm Kray
1828 Berlin - 1889 München.
DER TRAUM DES JUNGEN FISCHERS
Katalogpreis € 7.200 - 8.600
Katalogpreis€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
74 x 110 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5910916)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Kray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Kray kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Kray verkaufen?