Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Frey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Frey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
278
Wilhelm Frey 1826 Karlsruhe - 1911 Mannheim
RINDERHERDE ZWISCHEN WALDRAND UND SEEUFER Öl/Lwd. Rechts unten signiert, bezeichnet Mannheim und datiert 07. H.: 49 x 73 cm (98358)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Frey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Frey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Frey verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.