Ihre Suche nach Wilhelm Ernst Wunder in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 25. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Ernst Wunder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Ernst Wunder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
415
Wilhelm Ernst Wunder 1713 Kranichfeld/Thüringen - 1787 Bayreuth
FRÜCHTESTILLEBEN MIT WEINGLAS UND SCHMETTERLING Rote und weisse Trauben, Birnen, Äpfel und Nüsse auf einem Tisch mit roter Decke ausgebreitet, dazwischen ein Weissweinglas, in dem sich vor dunklem Hintergrund beleuchtete Fenster spiegeln. Öl/Lwd. 40 x 49,5 cm. Re. unten am Konsoltisch sign. (5403117)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Ernst Wunder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Ernst Wunder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Ernst Wunder verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.