Ihre Suche nach Wilhelm Chodowiecki in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Chodowiecki?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Chodowiecki in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
879
Wilhelm Chodowiecki 1765 - 1805 Berlin
BERLINER PROMENADE Ansicht eines Parks mit höfisch gekleideten Personen beim Spaziergang. Am Unterrand in französischer Sprache betitelt. Radierung. Sichtmaß: 34 x 46 cm. Im Passepartout gerahmt. (99545)
Katalogpreis € 110 - 140
Katalogpreis€ 110 - 140
$ 118 - 151
£ 99 - 126
元 860 - 1,094
₽ 10,943 - 13,928
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Chodowiecki angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Chodowiecki kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Chodowiecki verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.