Ihre Suche nach Wilhelm Carl Räuber in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Carl Räuber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Carl Räuber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
Wilhelm Carl Räuber 1849 Marienwerder - 1926 München
DER PFEIFENRAUCHER Junger Herr in holländischem Kostüm des 17. Jhdt. Mit Hut, langen Haaren und einer langen Meerschaumpfeife. Öl auf Holz. 21 x 15,5 cm. rechts oben sig. (490411)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Carl Räuber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Carl Räuber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Carl Räuber verkaufen?