Ihre Suche nach Gyula von Benczur in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Gyula von Benczur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gyula von Benczur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
261
Wilhelm Benzur (Gyula von Benczur) 1844 Nyiregyhaza - 1920 Dolany. Ungarischer Maler der Münchner Schule
PORTRAIT EINER DAME MIT SPITZENFÄCHER 49,5 x 49, 5 cm (Rundabdeckung). Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1893. (97611)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gyula von Benczur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gyula von Benczur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gyula von Benczur verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.