Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Wifredo Lam?
1072
Wifredo Lam,
1902 Sagua la Grande/ Kuba – 1982 Paris
CLAIRIEREFarblithografie.
64,5 x 50 cm.
Links unten signiert, rechts unten „EA“.
Katalogpreis € 450 - 550
Katalogpreis€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Montiert auf schwarzem Papier unter Glas in vergoldetem Rahmen. Nicht geöffnet. (1201217) (130800) (18)
Sie wollen ein Werk von Wifredo Lam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wifredo Lam verkaufen?