Ihre Suche nach Werner Schubert in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Werner Schubert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Werner Schubert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
350
Werner Schubert, geb. 1921 in Sondershausen/Thüringen
FLIEGENDE KRANICHE Fünf über eine Wasseroberfläche fliegende Kraniche in diesigem Licht. Öl/Platte. 52 x 67 cm. Rechts unten sign. (461731)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Werner Schubert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Werner Schubert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Werner Schubert verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.