Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Werner Laves?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Werner Laves in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
875
Werner Laves, 1903 - 1972
BLICK AUF IBIZA
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
75 x 100 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und dat. 1966.
Rückseitig bez. und mit Ortsangabe Berlin versehen. Gerahmt.
Anmerkung: Teilnehmer der großen Kunstausstellung München 1907. (6105011)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Werner Laves angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Werner Laves kaufen?
Sie wollen ein Werk von Werner Laves verkaufen?