Ihre Suche nach Werner Laves in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Werner Laves?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Werner Laves in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
826
Werner Laves, 1903 - 1972
DER VOGELBAUER
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
107 x 84 cm. Öl/Sperrholz.
Rechts unten sign. und dat. 1956.
Rückseitig bez. Gerahmt.
(6105012)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Werner Laves angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Werner Laves kaufen?
Sie wollen ein Werk von Werner Laves verkaufen?