Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

Weißer Hase mit bernsteinfarbenen Augen

Lot 1615 / Weißer Hase mit bernsteinfarbenen Augen

1615

23,5 x 23,5 cm.
Mit Signatur oder roter Künstlersignaturmarke.

Catalogue price € 60 - 80 Catalogue price€ 60 - 80  $ 68 - 91
£ 53 - 71
元 468 - 624
₽ 4,296 - 5,728

Tuschzeichnung oder Lithografie. Verglast und gerahmt. (9715135)