Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

Weißer Hase mit bernsteinfarbenen Augen

Lot 1615 / Weißer Hase mit bernsteinfarbenen Augen

1615

23,5 x 23,5 cm.
Mit Signatur oder roter Künstlersignaturmarke.

Catalogue price € 60 - 80 Catalogue price€ 60 - 80  $ 67 - 90
£ 51 - 68
元 454 - 606
₽ 4,352 - 5,803

Tuschzeichnung oder Lithografie. Verglast und gerahmt. (9715135)