Auktion März-Auktion Teil II.
1667
Wandspiegel im Biedermeier-Stil
Nussholzfurnier und ebonisierte Teile, Hochrechteckform, Setensäulen ebonisiert, Kapitelle und Basen vergoldet, in Nussholz furnierter gerader Aufsatz, figürlicher Zierbeschlag mit weiblichen Allegorien. H.: 120 cm. B.: 66 cm. (530335)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.