Ihre Suche nach Walter Firle in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Walter Firle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Firle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1299
Walther Firle,
1859 Breisgau – 1929 München
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Öl auf Karton.
89 x 67,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Sommer- und Herbstblumen wie Dahlien und Rosen in einer bauchigen Glasvase. Spätwerk des Künstlers. (961062)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Firle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Firle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Firle verkaufen?