Ihre Suche nach Walter Vopava in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Walter Vopava?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Vopava in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1100
Walter Vopava,
geb. 1948
OHNE TITEL Acryl auf Leinwand.
150 x 100 cm.
Hinten unten rechts signiert „Vopava“ und datiert „2012“.
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Komposition auf weißem Grund mit grünen und schwarzen Tönen. (1201573) (13)
Walter Vopava,
born 1948
UntitledAcrylic on canvas.
150 x 100 cm.
Signed "Vopava" and dated "2012" on the reverse, lower right.
Composition on white base with green and black hues.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Vopava angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Vopava kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Vopava verkaufen?