Ihre Suche nach Walter Püttner in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Walter Püttner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Püttner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1081
Walter Püttner 1872 - 1953
STILLEBEN MIT MELONEN
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 75 x 79 cm.
Gerahmt. (602251)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Püttner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Püttner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Püttner verkaufen?