Ihre Suche nach Walter Libuda in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Walter Libuda?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Libuda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1231
Walter Libuda,
1950 Zechau-Leesen
DER SKORPION Öl und Tempera auf Leinwand.
119 x 88 cm.
Rechts unten signiert, datiert „84" und bezeichnet „Der Skorpion". (7901444)
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Libuda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Libuda kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Libuda verkaufen?