Ihre Suche nach Walter Förster in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Walter Förster?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Förster in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
524
Walter Förster,
1936
ANDALUSISCHE METAMORPHOSE Mischtechnik auf Papier.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gerahmt beschrieben. (1041804) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Förster angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Förster kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Förster verkaufen?