Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Walter Förster, 1936
Detail images:  Walter Förster, 1936

Lot 524 / Walter Förster, 1936

524
Walter Förster,
1936

ANDALUSISCHE METAMORPHOSE Mischtechnik auf Papier.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Gerahmt beschrieben. (1041804) (12)