Auktion Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von W. Perry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. Perry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
342
W. Perry, Maler des 19. Jahrhunderts
DER ZUGESTECKTE LIEBESBRIEF Öl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 84 cm.
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Junges Mädchen in Begleitung einer alten Frau aus einer Kate hervortretend, hinter der Türe versteckt sich der Jüngling, der ihr einen Liebesbrief zusteckt.
(751366)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. Perry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. Perry kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. Perry verkaufen?