Ihre Suche nach William Henry Waring in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von William Henry Waring?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Henry Waring in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1686
W. H. Waring
Englischer Maler des 19. Jhdts. ENGLISCHE LANDSCHAFT Mit Wasserfurt und Pferdekarren. Im Hintergrund hochsteigende bewaldete Berge unter Wolkenhimmel. Am Fuß der Berge ein Dorf. Nahe des Ufers eine Kuhherde mit Hirten. Öl/ Lwd. 41 x 61 cm. Rechts unten sign. (55055167)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Henry Waring angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Henry Waring kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Henry Waring verkaufen?